пятница, 8 августа 2014 г.

Сюрприз для учеников к началу учебного года

Урра! Снова время готовить символические подарки для встречи с  учениками!
Идеи прошлых лет и ссылки на коллекции подарков здесь.
 Eruguetes per guarnir els colors



http://todaysmamacom.c.presscdn.com/wp-content/blogs.dir/4/files/2011/08/btseveryday.jpgI started this project and then ate all of the rolos.  bitchinsisters.wordpress.com
Конечно же  наши ученики- это птенчики!

It's Written on the Wall: Excellent Teacher Appreciation Gift Ideas

отличные контейнеры!


How cute are these toppers!!!
Рисуем монограммы и делаем именные кружки!: DIY monogrammed mugs

6 комментариев:

  1. Глаза разбежались! СТолько всего, что хочется сделать сделать сделать....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, аналогичная проблема))) Думаю,на этот раз сделать "тортик"- обычно наш детсад снабжается к началу учебного года всеми необходимыми канцтоварами, от органов самоуправлений. И детям будет приятно,и спонсорам)

      Удалить
  2. Какие подарки!!! Дети будут в восторге. Очень интересно про снабжение от органов самоуправления, что каждому ребенку весь набор? Это круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дошколята обеспечены абсолютно всем необходимым весь год и дважды- в начале учебного года и под новый год- дети каждой группы получают большую коробку с книгами и игрушками. Провожая в первый класс тоже дарят набор первоклассника. Но такое счастливое детство у нас в Латвии не везде: всё зависит от руководства и в большинстве садов берутся деньги на благоустройство от родителей, а где-то покупают даже туалетную бумагу для своих детей.

      Удалить
  3. Замечательные подарки!!! Мне кажется, не только дети будут в восторге, но и родители. Как хорошо, что где-то есть снабжение. А вот нам остается об этом только мечтать. Когда мои дети ходили в детский сад, мы собирали деньги на игрушки, а канцтовары всегда покупали сами. В школе первоклассникам дарят иногда канцтовары от какой-нибудь политической партии. Но чтобы так! Как Вам повезло. Завидую белой завистью. Глаза разбежались, хочется все и сразу.

    ОтветитьУдалить
  4. А мне листики с конфетками понравились очень, вот теперь хочу найти мастер класс:) Оксана Дмитриевна, спасибо за подборку!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...