воскресенье, 3 января 2016 г.

Скоро в блоге!

   
С Новым годом, дорогие друзья!
Отдельное спасибо за все личные поздравления)
Обязательно  прокомментирую все ваши посты, написанные вашими трепетными пальчиками за время моего отсутствия на просторах Интернета. А отcутствовать мне есть где)

   С удовольствием посвящу вас в некоторые детали моей очередной авантюры: живу и работаю третий месяц в Великобритании. Работа исключительно для зарабатывания денег, не по педагогическому профилю, если вообще что-то в жизни бывает не по нашему профилю: всю жизнь учу и учусь сама. В любом случае у  меня появился новый бесценный опыт в освоении английского языка и в преподавании русского для носителей русского языка, проживающих за рубежом. Об этом наверняка ещё напишу в блог.
  Удивительное откровение, друзья,  в другом- блог, даже узкопрофильный, но живой блог, влияет на мою жизнь.
  Завела "Азбуку характера"- ещё как пришлось свой характер перемалывать! "Азбуку" продолжу в феврале, вместе со всеми классными её участниками. Спасибо вам, мои хорошие!
   Начала рубрику "Домашняя школа" для репетиторской работы, а оказалось, что собрала там  материалы для экспресс обучения маленьких и больших иноземцев. А долго сомневалась, стоит ли вообще делать эту страницу.
  Уехала, читая записки Леонардо да Винчи и придерживая до поры в блоге черновик  с проектом "Творим  как Леонардо да Винчи"- так вот всё это время и чувствую себя универсальным человеком. Уверена, что много могу  и хочу именно потому, что я учитель, как и вы мои дорогие читатели!) Мы универсальны! И мы нигде не пропадём!)
 Смелого полёта мыслей, открытий и вдохновенного творчества в новом году, мои дорогие коллеги!

9 комментариев:

  1. Оксана Дмитриевна, очень рада Вашему развитию и приобретению нового опыта! С Новым годом, пусть всё у Вас получается! Ждём Вашего возвоащения в блог :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этому развитию уже хочется сказать: " Горшочек, не вари!") С Новым годом! Соскучилась уже по блогу и блогерам)

      Удалить
  2. Оксана, с Новым годом! Какие у тебя перемены удивительные, все на месте тебе не сидится))), главное, чтобы все приносило радость, удовольствие, опыт! Удачи тебе в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, очень рада за Вас! Не зря же говорят: всё, что ни делается, всё к лучшему. А мы с удовольствием познакомимся с интересными моментами Вашей заграничной жизни.
    С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наде же, куда Вы забрались, Оксана Дмитриевна! Пусть все сложится хорошо, а мы будем ждать интересных рассказов о том, как опыт приобретался, да жизнь заграничная протекала (иои пролетала...?)

    ОтветитьУдалить
  5. С Новым Годом, Оксана!:)
    Как интересно - Великобритания!Вы совершенно непредсказуемая личность(наверное, даже для себя))
    Думаю, что не только я скучала за Вами во время длительного отсутствия - за Вашими идеями, такими насыщенными интересными постами.
    Пусть Вам там во всем везет, а времени и сил хватает не только на работу, но и на отдых, творчество и блог!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, С Новым годом, Рождеством!
    Как невероятна бывает наша жизнь! Но повороты судьбы бывают такими непредсказуемые. Привет Туманному Альбиону! Пусть все задуманное исполняется с положительным эффектом в Новом году.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...